г. Смоленск Орел
Тел.: (4812) 54-20-58, e-mail: eros_smolensk@mail.ru
В корзине пока нет товаров

Интим-магазин (секс шоп) г. Смоленск

Оплата и доставка

Все заказы обрабатываются с 10:00 до 19:00 ежедневно. Перед отправкой товара с вами связывается менеджер для подтверждения заказа по указанному телефону!

При наличии товара и подтверждения заказа и условий доставки заказ может быть отправлен покупателю в этот же день!!!

Принимаем оплату банковскими картами Visa и Master Card, а также электронные деньги (Яндекс.Деньги, WebMoney и т.д.)

Если Вы неправильно или не полностью указали адрес доставки, телефон для связи или ФИО получателя, обработка Вашего заказа существенно затянется до уточнения Ваших адресных данных при помощи связи по указанному телефону или переписки по е-мейл с одним из наших менеджеров.

Если вы выбрали способ доставки курьером, вы можете оплатить заказ на сайте и после оплаты курьер вам доставит заказ, либо на месте при получении заказа.

А если вы выбрали доставку почтой, то оплата происходит или на сайте или наложенным платежом. Стоимость доставки и упаковки товара оплачивается отдельно (наложенным платежом на почте).

Доставка 

По городу.

Курьером.  Стоимость доставки при заказе до 2000 р. - 300 р. При заказе на сумму 2000 р. и больше - БЕСПЛАТНО!!!

Почтой России. Оплата происходит или на сайте или наложенным платежом. Стоимость доставки и упаковки товара оплачивается отдельно (наложенным платежом на почте).

В другие регионы России.

Почтой или любой транспортной компанией и рассчитывается для каждого заказа индивидуально менеджером. Стоимость доставки и упаковки товара оплачивается отдельно.